Как восстановить утерянные документы на муниципальную комнату в коммунальной квартире в Москве?

• г. Москва

Утеряны документы на муниципальную комнату в коммунальной квартире в Москве. Куда обращаться и какие нужны документы для восстановления.

Ответы на вопрос (4):

В админситрацию обращаться... не восстановит - в суд.

В местную администрацию с письменным запросом.

Обращайтесь в МФЦ для получения заверенной копии договора социального найма.

В Москве это Департамент городского имущества.