Хотел уточнить про приватизацию комнаты в коммунальной квартире! Какие документы для этого нужны и куда обращаться!? Спасибо!

• г. Москва

Хотел уточнить про приватизацию комнаты в коммунальной квартире! Какие документы для этого нужны и куда обращаться!? Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Поскольку вы в Москве, обращайтесь в Мосжилрегистрацию вашего округа. Там же можете уточнить , какие документы вам надо представить.

Идите для начала в ЕИРЦ, вам все объяснят. Далее в Мосжилрегистрацию. Если нужна дополнительная помощь, обращайтесь.