Как получить звание Ветеран труда без наград и званий при стаже работы 35 лет?

• г. Уфа

Могу ли я подать документы на звание Ветеран труда, если у меня стаж работы 35 лет, но нет никаких наград и званий? На пенсии с 2012 года, мне сейчас 58 лет. Живу в Башкортостане.

Ответы на вопрос (2):

Нет, не дадут Ветерана труда.

Спросить
Пожаловаться

Сейчас изменили законодательство, и для получения звания Ветеран труда необходимы награды, медали и грамоты Президента и министерств и ведомств. Подробнее можете прочитать на госуслугах.

Спросить
Пожаловаться

Моя мама имеет стаж работы в Приморском крае 36 лет, но не имеет никаких наград и правительственных грамот. Могут ли ей присвоить звание ветеран труда Приморского края? Федерального звания ветерана труда не имеет.

Вопрос такого характера: имею стаж работы в Иркутской области 40 лет, никаких наград, почетных званий нет. Может быть мне присвоено звание ветеран труда Иркутской области? Куда обратиться и какие документы предоставить? Спасибо!

Мне 65 лет, все жизнь прожила и работа в М.О.Работала в Бытовом обслуживании, стаж работы 36 лет. Ветерана труда не успела получить. В трудовой книжке есть записи о присвоении звания "Лучший по профессии"," Отличник обслуживании" и многие другие звании победителя. Могу ли я сейчас получить звание "Ветеран труда"

Я имею звание "Ветеран труда ЛО". Общий трудовой стаж более 40 лет, наград нет, сейчас - на пенсии. В 2014 г. переехала на ПМЖ в СПб. При этом лишилась льгот ветерана труда ЛО. Могу ли я обратиться в МФЦ по месту постоянной регистрации за присвоением звания ветерана труда (регионального)? Какие документы для этого нужны?

Стаж работы по трудовой 25 лет плюс 22 года предприниматель наград и почётных званий не имею могу ли я претендовать на звание ветеран труда. С уважением наталья.

Обучение в Профессиональном училище (9 месяцев) входит в стаж для получения звания Ветеран труда? Если никаких наград нет, могут присвоить это звание женщине отработавшей 37 лет?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В 2012 году был награжден благодарностью МСХ РФ, которая позволяла получить звание Ветерана труда. Порядок предоставления звания изменился в 2016 году. Могу ли я претендовать на звание в 2019 году на том основании, что благодарность была получена еще в 2012 году, когда эта награда включалась в перечень наград дающих такое право? Трудовой стаж к настоящему времени превышает 31 год.

С уважением Вакиль Шириев.

Мне 53 года, до пенсии 1,5 года, общий трудовой стаж 36 лет на оборонном предприятии, званий, наград и почетных грамот нет, есть ли возможность получить звание ветерана труда. Спасибо.

Присвоение звания Ветеран труда. Мне 61 год. Стаж работы 38,5 лет. присвоено звание заслуженный ветеран труда. Должны ли мне присвоить звание Ветеран труда 7

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение