Как получить звание Ветеран труда без наград и званий при стаже работы 35 лет?

• г. Уфа

Могу ли я подать документы на звание Ветеран труда, если у меня стаж работы 35 лет, но нет никаких наград и званий? На пенсии с 2012 года, мне сейчас 58 лет. Живу в Башкортостане.

Ответы на вопрос (2):

Нет, не дадут Ветерана труда.

Сейчас изменили законодательство, и для получения звания Ветеран труда необходимы награды, медали и грамоты Президента и министерств и ведомств. Подробнее можете прочитать на госуслугах.