У моего мужа закончился контракт еще год назад могут ли его забрать на Украину?

• г. Оренбург

У моего мужа закончился контракт еще год назад могут ли его забрать на Украину?

Ответы на вопрос (2):

Нет конечно. Если только не будет объявлено о всеобщей мобилизации или он заново не подпишет контракт.

Мужчина сам вправе подать рапорт на контракт и просить направить его в район СВО.