Может ли нотариус заверить расписку родителя о передаче ребенка в разводе?

• г. Чита

Может ли нотариус заверить расписку одного из родителей находящихся в разводе об обязательстве передать ребенка в срок обговоренный устно?

Ответы на вопрос (4):

Соглашение о порядке общения с ребенком родители могут заключить нотариально. Могут в органах опеки, а если не договорятся между собой, то суд.

Нотариус может заверить только ПОДПИСЬ.

Нотариус не заверяет расписки, в Вашей ситуации нотариус может составить письменное обязательство, но это скорее будет удостоверение подлинности подписи человека, которое особой юридической силы иметь не будет.

Добрый день. Нотариус может заверить только ПОДПИСЬ. Всего Вам наилучшего, желаю успехов!