Юридическое оформление обязательства мужа передать свою долю в квартире несовершеннолетней дочери

• г. Калуга

Как юридически оформить обязательство мужа в будущем передать свою часть квартиры несовершеннолетней дочери? Может быть он может написать расписку и заверить ее у нотариуса? Или есть другие способы?

Ответы на вопрос (2):

Обязательство мужа в будущем передать свою часть квартиры несовершеннолетней дочери может быть только в виде завещания.

Дарственная или любая другая сделка под условием не является действительной и госрегистрации не подлежит.

Юридически оформить обязательство мужа в будущем передать свою часть квартиры несовершеннолетней дочери - НЕ ВОЗМОЖНО, оно не будет юридической силы иметь.