Если я являюсь хозяином квартиры на 50%,могу ли я взять кредит?

• г. Санкт-Петербург

Если я являюсь хозяином квартиры на 50%,могу ли я взять кредит?

Ответы на вопрос (6):

Если я являюсь хозяином квартиры на 50%,могу ли я взять кредит?

Да, если дадут.

Да пожалуйста. Если вам одобрят залог на долю - берите.

Если вы имеете ввиду под залог своей доли, то так нельзя. Банк не берет в залог половину. Нужно согласие второго собственника.

Здравствуйте! Наличие у вас собственности не влияет на принятие банком решения о предоставлении ипотечного кредита. Банк учитывает прежде всего вашу платежеспособность созаемщиков, например, супруги, то есть, регулярный доход по месту работы, от занятий предпринимательской деятельности и т.д, поэтому вы можете спокойно взять кредит.

Добрый день

Кредит может взять любой гражданин, если ему банк или МФО готов его выдать.

Вы можете взять кредит и под залог вашей доли.

При предоставлении кредита банк учитывает ваше финансовое положение, доход, имущество, кредитную историю, сумму займа и т.д.

Добрый день. Да, если дадут. Всего Вам наилучшего, желаю успехов!