Хочу перевестись в другой университет или сменить специальность - возможно ли это после первой сессии?

• г. Махачкала

Я поступил в медицинский университет, но хочу перевестись в другой университет. Коммерция (стоматология) поступил в вуз, но хочу учиться на эту специальность (коммерция) но в другом городе. Возможно ли это сделать после закрытия 1 сессии?

Спасибо большое!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Да, конечно. Удачи!