Возможен ли перевод вуза на другую специальность в другом городе после целевого поступления и замужества

• г. Москва

Поступила в университет по целевому направлению. Смогу ли я перевестись в вуз в другом городе на эту же специальность в связи с замужеством? (Моя область дает в этот вуз на эту специальность целевое)

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Да