Какая площадь дома требуется для получения денежной компенсации для улучшения жилищных условий у вдовы ветерана войны?

• г. Толбазы

Здавствуйте! Моя бабушка вдова ветерана войны. Она живет с нами. Какая должна быть площадь дома, в котором она проживает, чтобы она получила денежную компенсацию для улучшения жилищных условий.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! площадь должна быть менее 12 кв. метров