Право на компенсацию и льготы для внучки репрессированных - возможность получения компенсации и привилегий

• г. Москва

Моя бабушка является ВНУЧКОЙ репрессированных. При этом ее родители никаких компенсаций не получали. Имеет ли она право получить эту компенсацию, какие-то льготы?

Ответы на вопрос (1):

Имеет ли она право получить эту компенсацию, какие-то льготыТакие выплаты по наследству не передаются, поэтому не имеет право.