Как правильно прописать изменение платежа в договоре долгосрочной субаренды?

• г. Шумиха

Составили договор субаренды. Договор долгосрочный-до 46-го года. Установили размер оплаты, Скажите, пожалуйста, как правильно прописать, что сумма платежа может измениться в связи с экономической ситуацией в стране, к примеру?

Ответы на вопрос (2):

Так и пропишите, как здесь пишите. В остальном: коррекция правка договоров на платной основе.

Добрый день!

В договоре необходимо указать конкретные критерии изменения арендной платы, например на уровень инфляции.