Наказание за продажу алкоголя несовершеннолетнему - штраф 15000 рублей, возможность обжалования до предупреждения.

• г. Челябинск

Продала алкоголь несовершеннолетнему, решение суда штраф 15000 рублей. Возможно обжаловать решение суда до предупреждения? Такое случилось впервые.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Можно, только если штраф на юрлицо или ИП.

Если вы имеете в виду саму возможность, то это гарантировано любому. Касаемо решения по жалобе, то не факт.

Да, это возможно, с учётом смягчающих обстоятельств и некоторых факторов.