Какой штраф грозит сыну за продажу алкоголя несовершеннолетнему и как от него зависит сумма?

• г. Москва

Сын впервые продал алкоголь несовершеннолетниму. В паспорте посмотрел год, но не месяц. Какой штраф грозит и от чего зависит сумма? От 30-50000.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Штраф продавцу 30000 - 50000 рублей, зависит только от совести и прихоти мирового судьи.