Особенности взыскания алиментов - опыт борьбы за выполнение судебного приказа

• г. Иркутск

Что делать? 3 месяца назад подала судебный приказ судебным пристав. Указала, где работает бывший муж и где проживает? Через два месяца было отправлено в организацию поставление о взыскании алиментов. При мне же он решил ему позвонить и уведомить о том, что у него долг 6500 руб. Я исполнит. Производство. Через два месяца. Ещё через месяц он отправил 4600 руб. Погасив 6500 руб до 1900. Алментов не было.

Ответы на вопрос (2):

Сходите к приставу и решите этот вопрос. Было, не было, откуда мы знаем. Получите расчет задолженности и решайте, что делать дальше.

Добрый день!

А вопрос собственно у чем?

Надо к приставу обратиться и выяснить всё интересующие вопросы у него, он же в курсе всего, что происходит с должником.