Серия и номер в прописке и свидетельстве о рождении не совпадают - это ошибка?

• г. Казань

Если в прописке для ребёнка написана серия и номер свидетельства аб 738487 а в свидетельстве о рождении АБ 738487

Это является ошибкой? Следует обращаться или это в пределах нормы? Свидетельство о рождении иностранное.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Ксения!

Это допустимо, как строчные буквы, так и заглавные.

Ничего вам не нужно менять.

С Уважением!

Спасибо, это точно? Так волнуюсь что откажут из-за этого в выплатах

Может есть подкрепление статьёй?если мне скажут что не так.