Где получить справку о снятии судимости после отбывания срока и почему отказали в устройстве на работу в Газпроме?

• г. Салехард

Я был судим по статье 228 ч 1 и статья 158 часть 1 отбыл срок в 2015 году где я могу взять справку о снятия судимости меня хотят устроить в газпром но мне отказали служба зашиты но несговорчив почему.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Справку можно получить в личном кабинете Портала государственных услуг (справка о наличии (отсутствии) судимости)

На портале госуслуг. Но есть одна фишка... Если ты был судим, то даже несмотря на то что судимость погашен 100 лет назад, в этой справке будет указано что ты судим. Где, когда и на сколько.