Незаконное получение займа через мои госуслуги - как составить иск в суд?

• г. Екатеринбург

На мое имя был взят займ в МФО, авторизация на сайте займа была выполнена через мои госуслуги, но из города Чита. Я же проживаю в Екатеринбурге, займ не оформляла и денег не получала. Заявления в МФО и полицию поданы, что делать дальше? Помогите, пожалуйста, составить иск в суд о признании договора недействительным!

Ответы на вопрос (5):

Обращайтесь к любому юристу в личные сообщения.

Дождитесь результатов проверки в полиции. Материалы проверки используйте для обоснования иска.

Да, конечно, поможем Вам. Услуга платная. Обращайтесь к любому юристу на сайте в раздел личных сообщений, договаривайтесь о цене работы, и получите необходимый Вам документ.

Добрый день, обратитесь в личные сообщения к любому юристу на данном сайте, услуга по составлению искового заявления-платная.

Добрый вечер!

В первую очередь дождитесь ответа из полиции.

А потом можно будет обратиться с соответствующим иском в суд.

Для грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.