Существуют ли для него какие-то льготы по оплате транспортного налога и ОСАГО?

• г. Москва

Мой дедушка, инвалид ВОВ, получил автомобиль в дар от государства. Существуют ли для него какие-то льготы по оплате транспортного налога и ОСАГО? Если есть, то к кому надо обращаться по этому поводу?

Заранее благодарен.

Ответы на вопрос (1):

* все льготы по автомобилю предоставляет администрация района в лице социальной службы

С уважением