Мой супруг инвалид первой группы, автомобиль зарегистрирован на него. Есть ли льготы по уплате транспортного налога?

• г. Москва

Мой супруг инвалид первой группы, автомобиль зарегистрирован на него. Есть ли льготы по уплате транспортного налога?

Ответы на вопрос (2):

да есть если а.м. был приобретен для передвижения по соцпрограмме для инвалидов

Здравствуйте.

Да, льготы есть. Какая группа?