Разводные споры - могут ли дети разговаривать со вторым родителем по мобильному телефону?

• г. Канаш

Может ли ребёнок разговаривать по собственному мобильному телефону с отцом при разводе родителей. Мама при звонке отца сыну телефон ребёнку не передаёт. Папа купил телефон мальчику для связи с ним. Мама против. Как общаться отцу с сыном, кроме как с помощью телефона?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Если мать препятствует общению, то придется обращаться в суд с иском об определении порядка общения с ребенком.

С уважением.

Добрый день. Обратитесь с иском об определении порядка общения с ребенком.