Разводные споры - могут ли дети разговаривать со вторым родителем по мобильному телефону?

• г. Канаш

Может ли ребёнок разговаривать по собственному мобильному телефону с отцом при разводе родителей. Мама при звонке отца сыну телефон ребёнку не передаёт. Папа купил телефон мальчику для связи с ним. Мама против. Как общаться отцу с сыном, кроме как с помощью телефона?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Если мать препятствует общению, то придется обращаться в суд с иском об определении порядка общения с ребенком.

С уважением.

Спросить
Пожаловаться

Добрый день. Обратитесь с иском об определении порядка общения с ребенком.

Спросить
Пожаловаться

Отец находится в исправительной колонии. Не имеет возможности общаться с сыном, с женой в разводе, она вторично замужем. На телефонные звонки не отвечает, посылки для сына не получает. В суде на обсуждении порядка общения предложила мировое соглашение: только по телефону, телефон должен приобрести отец. Ранее телефон сыну он уже покупал. Мама забрала его себе. Какие варианты поведения отца?

Разбился экран телефона, телефон на гарантии сенсор работает все работает, могут ли мне поменять стекло на телефоне телефону два месяца.

В салоне сотовой связи купили ребенку телефон, через месяц на телефоне вздулся экран и пошла трещина. При возврате телефона менять его нам не хотят. Говорят, что телефон повредили сами. Хотя у старшего сына такой же телефон, проработал год, и произошла такая же причина.

Извините за беспокойство. При разводе сына с женой, сноха органичила общение отцу с сыном, разрешает поговорить по телефону только 1 раз и то на громкой связи дотого зашугала ребенка что он боиться что либо сказать, ребенку отец купил лично телефон чтоб их не беспокоть но сноха его забрала и не дает ребенку подскажите какие права есть у отца.

У дочки в четвертом классе мальчик-одноклассник отобрал на перемене телефон, чтобы та за ним побегала. Телефон упал и разбился экран. Телефону нет и месяца. Ребенок очень аккуратно относится к таким вещам: ни разу не теряла, не роняла, не оставляла телефоны и раньше. Как поступить в этом случае? Родители мальчика - асоциальные люди.

Здравствуйте, в школе мой ребенок кинул пенал девочки, а там был телефон. В итоге телефон разбился. Родители этого мальчика забрали телефон, чтобы отремонтировать его. Через три месяца перечислили мне половину стоимости телефона и всё. Телефон остался у них. Как стребовать всю сумму за телефон? МАма этого мальчика, говорит что в развод и что остальную сумму трясите с отца.

Добрый вечер! У меня есть магазин сотовых телефонов! Мы продаем и покупаем б/у телефоны! Мы купили сломанный телефон без документа. Но с распиской владельца. На телефоне был экран сломан. Мы починили телефон и продали. После оказалась что этот телефон был краденным.. телефон вернули настоящему хозяину.. пред покупатель остался без денег и телефона.. а мы продали телефон, при этом починив его. что могут нам предъявить? ..

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Сломался телефон на гарантии (6 месяцев телефону) на телефоне имеется скол, в магазине отказались принимать претензию, отправили в сервисный центр для выявления причины поломки телефона. Могу я после сервисного центра написать претензию в магазин?

На Pod96.ru оплатила телефон, пошла восьмая неделя ни телефона ни связи с ними, т.к. контактные телефоны на их сайте недоступны, как можно вернуть деньги?

Купил телефон при звонке у абанентов частые стуки в динамике мешают разговаривать-телефону неделя менять не хотят в магазине помогите советом пожалуйста.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение