Нарушение правил учета автомобиля - как избежать штрафов и лишения номеров

• г. Санкт-Петербург

У меня вчера изъяли номера, как раз потому что предыдущий владелец машину с учета снял, а я еще не поставил на учет. Прочитал Ваш совет и поехал без номеров с ДКП. Инспектор остановил и составил протокол за вождение без номеров. Наличие свежего ДКП и акт об изъятии я инспектору показал, но это ни на что не повлияло. Протокол составлен.

Ответы на вопрос (1):

Так в чем ваш вопрос заключается?