Возможность получения субсидии по программе Молодая семья на строительство дома - ситуация и вопросы

• г. Каспийск

Опишите Вашу ситуацию в общих чертах*здравствуйте, у меня такой вопрос, мы с мужем хотели получить субсидию по программе молодая семья на строительство дома, а в администрации города сказали что субсидию дают только на приобретение жилья а не на строительсьво, правы ли они и куда обратиться по этому вопросу еще?

Ответы на вопрос (1):

Да, правы, т.к. это подробно описано в Федеральной программе