Как получить печать должностного лица в документах ГИБДД России для сдачи экзамена в ГАИ Беларуси?

• г. Ханты-Мансийск

Здравсвуйте скажите пожалуйста у меня такая ситуация учился в автошколе смоленска здавал экзамен в гаи не здал приехал в беларусь в гаи сказали можно здать экзамен но в докуметах из гбдд россии должна стоять печать должносного лица а гаи смоленска говорят что печати не коких не ставят как быдь подскжите пожалуста?

Ответы на вопрос (1):

Какая разница, если Вы экзамен в итоге не сдали? Что вы хотите подтвердить, не очень понятно?

То, что закончили автошколу, у вас должно быть удостоверение или свидетельство.