Мама на 1 группе инвалидности, Я служу срочку, как сделать чтобы меня комиссовали?

• г. Саратов

Мама на 1 группе инвалидности, Я служу срочку, как сделать чтобы меня комиссовали?

Ответы на вопрос (3):

Есть некоторые шансы, если только больше некому из родственников осуществлять уход за мамой.

Здравствуйте! Очень важно помнить, что для того чтобы оформить комиссацию из армии по причине ухода за родственником, вам нужно предоставить необходимую документацию:

- справку о составе семьи,

- паспорт (копия) родственника, за которым будет осуществляться уход,-медзаключение о состоянии больного.

После это нужно написать рапорт на имя командира, в котором описывается ситуация, и приложить документы.

В случае законности ситуации, вы будете досрочно освобождены от военной службы.

Добрый день. Есть некоторые шансы, если только больше некому из родственников осуществлять уход за мамой. Желаю всего наилучшего! Удачи Вам!