Ребенок 18 лет учится в училище и на права как отпрашиваться на вождение?

• г. Вологда

Ребенок 18 лет учится в училище и на права как отпрашиваться на вождение?

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте! Я правильно понимаю вашему ребенку нужно отпросится на вождение?! Ему нужно предупредить об этом старосту своей группы, поставить в известность декана своего училища.

Уточните в деканате или у своего методиста.

Почему не решить вопрос с автошколой о вождении в вечернее время?

Здравствуйте он должен написать заявление на имя директора училища чтобы его отпустили на вождение и он обязуется заниматься самостоятельно и сдать все зачёты и экзамены а лучше договориться автошколой на вождение после занятия или свободное время.

Добрый день. Ему нужно предупредить об этом старосту своей группы, поставить в известность декана своего училища. Желаю всего наилучшего! Удачи Вам!