Как составить правильную шапку для подачи заявления на прописку сына после освобождения начальника колонии ИК 11

• г. Краснодар

Как правильно написать шапку на начальника колонии ИК 11,сын будет подавать заявление на удо, что я согласна прописать его после освобождения на свою жил, площадь, спасибо.

Ответы на вопрос (5):

За помощью в составлении заявления можете обратиться к любому юристу в личные сообщения.

ФИО начальника, полное наименование учреждения, от кого.

.

С Уважением, адвокат – Степанов Вадим Игоревич.

Заявоение пишится в простой письменной форме.

Зайти на сайт ГУФСИН и найти колонию 11, там будут указаны все данные которые вам необходимы в шапке.

Добрый день. За помощью в составлении заявления можете обратиться к любому юристу в личные сообщения. Желаю всего наилучшего! Удачи Вам!