Я родился в Армении сейчас на данный момент я гражданин России есть ли у меня двойное гражданство.

• г. Уфа

Я родился в Армении сейчас на данный момент я гражданин России есть ли у меня двойное гражданство.

Ответы на вопрос (4):

Вы сами должны знать, отказывались Вы официально от Армянского гражданства при получении паспорта РФ или нет.

Добрый день,

Если в момент отказа ваших родителей в посольстве, вы были малолетним, то считается, что вы вместе с родителями отказались от гражданства.

В общем, недостаточно информации, чтобы дать однозначный ответ.

Добрый день. Вы сами должны знать, отказывались Вы официально от Армянского гражданства при получении паспорта РФ или нет. Желаю всего наилучшего! Удачи Вам!

Родители гражданство получили через ноториальный отказ через посольство официально на родине не откузывалист.