Как избавиться от залога на автомобиле, договор с МФО уже закрыт и она исключена из реестра?

• г. Барнаул

Автомобиль числится в залоге у МФО, как говорит прежний собственник договор тон давно закрыл, данная МФО исключена из реестра несколько лет назад. Как убрать залог из базы.

Ответы на вопрос (6):

Здравствуйте. В судебном порядке.

Через суд только можно убрать залог.

Здравствуйте Александр. Только через суд.

Лукавит продавец. Через суд залог убирать.

Добрый вечер!

Надо будет обратиться в суд с иском.

Добрый день. В судебном порядке. Желаю всего наилучшего! Удачи Вам!