Как удалить автомобиль из базы залога после погашения кредита

• г. Краснодар

Хотелось бы узнать, как убрать автомобиль с базы залога. Кредит погашен, у банка претензий нет, говорят и базы у них такой нет. И убрать оттуда они не могут. А продать машину в автосалон не можем, потому что они проверяют по базе и якобы автомобиль в залоге у банка.

Ответы на вопрос (1):

Попросите. чтобы автосалон выдал вам полную информацию о том залоге, который они видят в отношении вашего автомобиля: наименование банка, дата и номер кредитного договора, стороны договора и т.п.