Можно ли комиссоваться военнослужащему контрактной службы по диагнозу не стабильность колена 2 степени разрыв крестовой связки.

• г. Москва

Можно ли комиссоваться военнослужащему контрактной службы по диагнозу не стабильность колена 2 степени разрыв крестовой связки.

Ответы на вопрос (3):

Все вопросы к медикам и какое заключение выдаст ВВК по итогам лечения и прохождения обследования.

На данный вопрос только ответит ввк.

Добрый день. Все вопросы к медикам и какое заключение выдаст ВВК по итогам лечения и прохождения обследования. Желаю всего наилучшего! Удачи Вам!