Как оплатить лечение после травмы и разрыва крестовой связки в садике?

• г. Саратов

У меня дочь упала в садике на улице и повредила колено. И уже больше месяца оно болит и только узнали что у нее разрыв крестовой связки. Кто нам все лечение оплатит?

Ответы на вопрос (1):

собирайте все документы, выписку из мед. карты и подавайте иск к образовательному учреждению. В прокуратуру обращались с заявлением?