Что грозит за неявку на разбирательство после эвакуации автомобиля под знаком Остановка запрещена?

• г. Москва

Припарковал авто под знаком остановка запрещена работает эвакуатор. Снял госзнаки, авто пробили по вин. Просят явиться для разбирательства к мади на большую почтовую. Чем грозит не явка? Пусть присылают мне штраф, готов оплатить. Данные моих вод прав у них есть.

Ответы на вопрос (1):

Ничем не грозит. Привлекут к ответственности и без вашего присутствия.