Я сирота жить с родителями не возможно но ещё у меня маленький ребёнок и 7 месяцев помогите пожалуйста.

• г. Кемерово

Я сирота жить с родителями не возможно но ещё у меня маленький ребёнок и 7 месяцев помогите пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Сайт: www. домдлямамы. Рф

Телефон: +7 495 678 75 46

Адрес: Москва, 109004, ул. Станиславского, 22, стр. 1, КРУГЛОСУТОЧНО

Кризисный центр для беременных и мам с детьми под патронажем Православной церкви, но невзирая на это принимает женщин любого вероисповедания. Сюда можно прийти в любое время суток, без документов и в тапочках - вас примут. В Доме для мамы свои правила: центр не приветствует употребление алкоголя, наркотиков, воровство, отлынивание от работы по помощи в быту.