Оплатила триколор а деньги не прошли, что делать?

• г. Саров

Оплатила триколор а деньги не прошли, что делать?

Ответы на вопрос (5):

Нужно знать причину, почему не прошли, может вы ошиблись и указали неправильные реквизиты. Мы гадать не будем, что там у вас произошло.

Здравствуйте, Виктория. В вашей ситуации можно позвонить на линию банка через который осуществляли платеж и узнать причину не прохождения денег. Можно опробовать отменить операцию, чтобы деньги обратно вернулись на счет. Произвести оплату с другой карты.

Это не к юристам вопрос.

Направить претензию необходимо, после в суд исковое о взыскании.

Добрый день. Нужно знать причину, почему не прошли, может вы ошиблись и указали неправильные реквизиты. Мы гадать не будем, что там у вас произошло. Желаю всего наилучшего! Удачи Вам!