Носить ли перцовый баллончик для самообороны в 13 лет - правила и последствия использования

• г. Уфа

Можно ли носить в 13 лет перцовый баллончик для самообороны, например тебе будет угрожать мужчина и лезть на тебе и ты используешь баллончик что будет?

Ответы на вопрос (1):

На ношение и использование (в случае крайней необходимости) перцового баллончика ограничений по возрасту нет.