Как получить подьемное пособие при переводе к новому месту службы если оба супруга военнослужащие?

• г. Шуя

Как получить подьемное пособие при переводе к новому месту службы если оба супруга военнослужащие?

Ответы на вопрос (1):

В случае если супруг и супруга являются военнослужащими по контракту, подъемное пособие на членов их семьи выплачивается по их выбору одному из военнослужащих по контракту из оклада денежного содержания получателя этого пособия (абз. 3 п. 149 Порядка, утвержденного приказом МО РФ от 06.12.2019 номер 727)