Положено ли сотруднику МВД подъемное пособие при переводе в другую область по собственному желанию и имеющейся прописке?

• г. Москва

Я сотрудник Мвд. Положено ли мне подъемное пособие при переводе в др.область по собственному желанию, если у меня имеется постоянная прописка по новому месту службы?

Ответы на вопрос (1):

Положено ли мне подъемное пособие при переводе в др.область по собственному желанию---не положено