Мой муж азербайджанец, можно ли узнать есть ли у него жена на родине и дети,, куда обратиться.

• г. Екатеринбург

Мой муж азербайджанец, можно ли узнать есть ли у него жена на родине и дети,, куда обратиться.

Ответы на вопрос (3):

Добрый вечер

Можно направить правовой запрос в соответствующие инстанции в Азербайджане.

За составлением правового запроса обращайтесь к любому юристу сайта.

Вообще если он с вами брак регистрировал, то должен был справку предоставить о том, что не состоит в браке, а все остальные браки будут недействительны. Вам просто могут не ответить, так как это персональные данные, которые к вам не имеют отношения вообще.

Добрый день. Можно направить правовой запрос в соответствующие инстанции в Азербайджане.

За составлением правового запроса обращайтесь к любому юристу сайта. Желаю всего наилучшего! Удачи Вам!