Куда обратиться, чтобы точно узнать, разрешен ли въезд гражданскому мужу-азербайджанцу в РФ?

• г. Люберцы

Мой гражданский муж-азербайджанец. В начале октября он уехал вАзербайджан и в ноябре собирается вернуться в РФ.На сайте УФМС мы узнали, что препятствий для въезда в РФ у него нет, но многие его соотечественники говорят, что на этом сайте не всегда можно узнать правду. Куда еще можно обратиться, чтобы точно узнать: запрещен ему въезд или нет? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Только в УФМС