Я конечно пойду на прием, но время деньги, их ошибка-мои проблемы, могу ли я подать в суд за неправомерность действий?

• г. Санкт-Петербург

Оплатил штраф 300 р. вовремя, но через полгода пришло извещение явиться к приставу. Я конечно пойду на прием, но время деньги, их ошибка-мои проблемы, могу ли я подать в суд за неправомерность действий?

Ответы на вопрос (3):

нет. приставам надо просто показать квитанцию

в суд обратиться можете. Это ваше право, а вот выиграть суд вы вряд ли сможете.

Здравствуйте.

Можете отправить копию квитанции по почте или по факсу.