Могу ли я взять больничный для лечения в санатории. Путёвку покупаю сама. Отпус отгуляла летом.

• г. Иркутск

Могу ли я взять больничный для лечения в санатории. Путёвку покупаю сама. Отпус отгуляла летом.

Ответы на вопрос (1):

Никто вам его не оформит и не оплатит. Только отпуск за собственный счёт. (при согласии работодателя конечно).