Я гражданской в командировке с Москвы на восстановлении школ, садов в Донецке. Мне полагаются выплаты? Гражданин РФ.

• г. Москва

Я гражданской в командировке с Москвы на восстановлении школ, садов в Донецке. Мне полагаются выплаты? Гражданин РФ.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Только в соответствии с договором, на основании которого вы поехали.

Вы не участник СВО и вам только командировочные и ЗП согласно договора.

Какие выплаты-то? Зарплата полагается, если работаете, командировочные, если Вы в командировке...