Я гражданской в командировке с Москвы на восстановлении школ, садов в Донецке. Мне полагаются выплаты? Гражданин РФ.

• г. Москва

Я гражданской в командировке с Москвы на восстановлении школ, садов в Донецке. Мне полагаются выплаты? Гражданин РФ.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Только в соответствии с договором, на основании которого вы поехали.

Спросить
Пожаловаться

Вы не участник СВО и вам только командировочные и ЗП согласно договора.

Спросить
Пожаловаться

Какие выплаты-то? Зарплата полагается, если работаете, командировочные, если Вы в командировке...

Спросить
Пожаловаться

Оформили официальную командировку, подписанную ректором и деканом и глав. Бухом. После возвращения из командировке администрация требует оформить на время командировки отпуск без содержания. Но ведь командировка была подписана всеми официально! Что делать?

Нахожусь в командировке, командировку мне продлили без моего согласия. Вопрос имели ли право продлить мне командировку, и как мне уволиться до окончания командировки?

Мой бывший муж военнослужащий был в командировке в Сирии три месяца получил выплаты за эту командировку но почему ребенку ничего не положено было с этой командировки.

Моего отца отправили в командировку изначально на 2 недели. Затем срок командировки несколько раз продлили. На сегодняшний день командировка длится - 60 дней и еще будет продление. Командировочные выплачиваются. Скажите, есть ли предельные сроки нахождения в командировке?

Я гражданин Украины, из Донецка, приехал в январе 2014 в Москву, сделал регистрацию на 90 дней но в начале апреля уехал в Донецк, в виду последних событий в Донецке решил вернуться обратно в Москву, хотел сделать временную регистрацию, и патент на работу.. Но в уфмс мне отказали во временной регистрации ссылаясь на то что мне по закону можно находиться не более 90 суток и требуют покинуть РФ. Есть ли выход из этой ситуации? Просто очень страшно возвращаться в Донецк.

Я женат на москвичке сам гражданин донецка днр. хочу подать на развод. Можно мне подать на развод по месту моей прописки в донецке? Расписывались мы в москве. Детей общих нет.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Житель Донецка (пока ещё гражданин украины) купил в Москве по укрпаспорту и миграционной карте легковой автомобиль и едет на нём в Донецк через погранпереход Матвеев Курган - Успенка, что ему нужно платить на обоих границах и как растаможить, получить номера ДНР и поставить его на учёт в Донецке?

Пожалуйста ответьте по-подробнее.

Такая ситуация. Я прописан в Ярославле. Меня предприятие отправило в командировку в Москву. Командировка на три месяца. Я снимаю в Москве квартиру. Пришёл участковый и сказал, что оштрафует меня, если у меня не будет регистрации. Имеет ли он право меня штрафовать, если я нахожусь в командировке?

У меня вопрос такой я нахожусь в командировке и в приказе было указано число до какого командировка. Могут ли мне продлить командировку без моего ведома.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение