Лобовое стекло треснуло в автосервисе - как защитить свои права и получить возмещение ущерба?

• г. Москва

Отдали машину в частный автосервис на покраску, рабочий снимал лобовое стекло и оно треснула, хотя трещин на нем не было, они отказываются возмещать ущерб, что делать в такой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Направляйте досудебную претензию исполнителю, с требованием возмещения ущерба.