Когда нужно сдавать ксиву в МВД при уходе на пенсию?

• г. Улан-Удэ

Скажите пожалуйста муж работает в полиции, написал рапорт на отпуск с последующим на пенсию с выездом в Новосибирск, отпуск до 15.10,выезд с 23,09 по 30.09,просят сдать ксиву в МВД. Когда нужно сдавать удостоверение, по окончании отпуска или раньше.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Удостоверение сдаёте сразу.

Ксива сдаётся после издания приказа на увольнение. Пусть кадры не мутят воду. До издания приказа он сотрудник и пользуется всеми правами и обязанностями как сотрудник полиции.

Здравствуйте! Удостоверение необходимо сдать тогда, когда вашего мужа ознакомят с приказом об увольнении.