Я гражданин Кыргызстана заканчивается регистрация работаю по тр.договора могу я продлить регистрацию не пересикая границ.

• г. Москва

Я гражданин Кыргызстана заканчивается регистрация работаю по тр.договора могу я продлить регистрацию не пересикая границ.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

А в чем пооблема?

Идите в МВД и продлевайте регистрацию на основании трудового договора!