Как стать владельцем курсов парикмахерского искусства с получением государственного диплома?

• г. Омск

Я парикмахер с со среднем и высшим образованием. Есть ип. Помещение в Аренде. Что мне сделать для того чтоб самой вести свои Курсы по прохождению которых будет выдан диплом гос образца.

Ответы на вопрос (1):

Нужно иметь педагогическое образование, собственное помещение для обучения и получить лицензию на образовательную деятельность.