«Нужно ли ехать в армию мужу-армянину, у которого есть ребенок с русской женой, если его регистрация просрочена?»

• г. Абакан

Если я русская а муж армянин есть ребенок но оегестрацию он просрочил я знаю что через суд мы выбираем и его не депортируют так как ребёнок гражданин России, вопрос нужно ли ехать ему в армению на 3 месяца?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Чтобы он мог снова вернуться после истечения срока регистрации, да, нужно прожить за территорией РФ не менее 3 месяцев.

Он сможет РВП получить на основании брак и не нужно будет выезжать, но только после отмены ограничения. Всего доброго.

Добрый день. Чтобы он мог снова вернуться после истечения срока регистрации, да, нужно прожить за территорией РФ не менее 3 месяцев. Желаю всего наилучшего! Удачи Вам!