Как остановить назойливые звонки банка по давнему долгу и защититься от тревожных звонков на прописку

• г. Ярославль

Как прекратить частые звонки банка 3 лицам, если банк вспомнил о долге спустя 10 лет? уточню банк очень часто звонит по месту прописке.

Ответы на вопрос (3):

Максим, направьте жалобу на банк через интернет-приемную в Банк России.

https://cbr.ru/reception/

Жалоба в ЦБ РФ и ФЗ № 230-ФЗ попробуйте применить, в региональное УФССП подать жалобу для проверки банка на нарушение ФЗ.

Добрый день. Максим, направьте жалобу на банк через интернет-приемную в Банк России. Желаю всего наилучшего! Удачи Вам!