Опасность интернет-мошенничества - как я потеряла 5700 рублей и опасаюсь еще больших потерь

• г. Петропавловск

Тоже попалась на это удочку ( ( (. Вот теперь переживаю, ладно обойтись хоть малой кровью. 5700. А если они смогут взять себе ту сумму которую они мне как бы одобрили.

Ответы на вопрос (2):

Ничего они не одобрили, это мошенники, а не банк с лицензией.

Ну слава Богу. Я уже извелась вся. Только вот данные у них то мои остались я за это переживаю.